Расскажите пожалуйста кто каким кремом для век пользуется. Мне хочется такой что бы и легкий был, хорошо и быстро впитывался, ну и мелкие морщинки разглаживал. Только всякие Гаранье, Нивеа и т. д. мне не подходят((( Они или скатываются или оставляю липкость.