Избитый вопрос назрел и у меня - что делать с челкой, отпускать или отрезать?????
Что вы еще посоветуете? Планирую укоротить волосы сантиметров на 10 и может быть мелировку попробовать.
Это с челкой


Такая вот длинна, как по мне то уже многовато, похожа на престарелую русалку

Косая челка, а точнее прямая отросла и уже не улаживается.


Волосы не черные, а темно коричневые, из-за освещения не видно.
Ну что скажете?