девчонки, у кого-нибудь чешутся соски????? со мной весь день это происходит
крем не помогает...
жду девочку, 25 неделя
Москва
грудь
Мама девочки (16 лет)
У меня такое было. Грудь хотелось просто раздереть!!!
0
01.03.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
вот и у меня весь день такое желание, просто караул, как чешутся
0
01.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
У меня не прекращалось пока не перешла полностью на белье из натуральных тканей.
0
02.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Бывает,но проходит через минут 10)) Ещё было-шелушились странно оч! Как будто аллергия. Мажу маслом Джонсон беби себя всю ежедневно)) От растяжек и сосков точно помогает пока!
0
02.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
у меня периодически чешутся и шелушатся... я купила крем мой малыш. для сосков
0
01.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
у меня раньше чесались, сейчас прошло))
0
01.03.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня и с маслом то же происходит. такое ощущение что соски растут, увеличились очень...
0
02.03.2010
Ответить