Войти
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Правда жизни

Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва
а я считаю, что это отпуск мне вот через месяц на работу и опять будет круговерть, а дома хорошо!-)даже если Алёха не спит и капризничает...дома никто не тащит на "верх" и не требует результатов или объяснения почему их нет...не трепит нервы срывами сроков запуска продукта....вообщем для меня дома ЛАФА-)
0
03.10.2011
Светлана
Денис, 15 лет 2 месяца Москва
Хочу на работу((( мой сегодняшний день отпуска: помыла полы, погуляла с ребенком, нафаршировала перец, навела макияж, нацепила брюлики к прихода мужа, ночью вставала где то раз 6-7, и в добавок развлекаю целый день Дениску! И так каждый день!!! А что обидно муж ни фига не ценит!
0
03.10.2011
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 10 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва
Рассмешили!!! Но это "работа" приносит удовольствие и радость))))
0
03.10.2011
Женька
Настена, 22 года 3 месяцаНикита, 15 лет 1 месяц Раменское
только мужья этого не понимают...все считают, что мы отдыхаем, раз на работу не ходим
0
03.10.2011
Наташа
Софья, 15 лет 2 месяца Красноярск
Точно.. точно))))) хотя и приятная работа!!!
0
03.10.2011
Элечка,а у меня декрет ,это отпуск:)
0
03.10.2011
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
+10000000 согласна!!! Зрите в корень!
0
03.10.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Да, это точно! Я жду не дождусь выхода на работу.
0
03.10.2011
Точно!
0
03.10.2011
Душевно 10 самых жестоких матерей в животном мире

Похожие записи