КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
а я считаю, что это отпуск
мне вот через месяц на работу и опять будет круговерть, а дома хорошо!-)даже если Алёха не спит и капризничает...дома никто не тащит на "верх" и не требует результатов или объяснения почему их нет...не трепит нервы срывами сроков запуска продукта....вообщем для меня дома ЛАФА-)
мне вот через месяц на работу и опять будет круговерть, а дома хорошо!-)даже если Алёха не спит и капризничает...дома никто не тащит на "верх" и не требует результатов или объяснения почему их нет...не трепит нервы срывами сроков запуска продукта....вообщем для меня дома ЛАФА-)
0
03.10.2011
Ответить
Хочу на работу((( мой сегодняшний день отпуска: помыла полы, погуляла с ребенком, нафаршировала перец, навела макияж, нацепила брюлики к прихода мужа, ночью вставала где то раз 6-7, и в добавок развлекаю целый день Дениску! И так каждый день!!! А что обидно муж ни фига не ценит!
0
03.10.2011
Ответить
Рассмешили!!!
Но это "работа" приносит удовольствие и радость))))
0
03.10.2011
Ответить
только мужья этого не понимают...все считают, что мы отдыхаем, раз на работу не ходим
0
03.10.2011
Ответить