Елена Мама девочки (9 месяцев) Кировоград Ева пешеход вот руки дошли заснять дочку топающую, хотя уже стремится бежать... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Браво!!!Прикольно так!)))Мой если пытается ускориться и побежать,то падает)))И дальше на четвереньках))) 0 19.05.2011 Ответить Eva Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград аааа класссс!!!!!!!! умничка какая! когда же и мы так!!!! 0 19.05.2011 Ответить мама vs Ева Потеплело - время платьиц Похожие записи Тупые пешеходы!!!!! А вы тормозите когда пешеход и лужа? Опытные мамы, поделитесь рекомендациями для начинающих пешеходов Вот оно - детство! слингобусики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027