Войти
Мама девочки (9 месяцев) Кировоград

Потеплело - время платьиц

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Лен, я поклонница твоего таланта!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кировоград
спасибо :) но я далеко не мастер :) Сама как посмотрю на чужие рукоделия, так голова кругом идет :)
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да уж, есть такие мастерицы - закачаешься!!
а где ты берешь схемы? или сама выдумываешь?
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кировоград
на осинке в основном, да и по всему интернету такие залежи сокровищ есть. вот хотя бы тут
0
26.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Тверь
Ай да мама - рукодельница.Очень красивый комплект. Браво.image
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кировоград
мерси мерси!
0
25.05.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

красиво...а улыбка лучше всех платьев..

 

0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кировоград
агась, улыбка - самый драгоценный аксессуар :)
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
класс))
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кировоград
спасиб!
0
25.05.2011
Комментарий удален
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кировоград
спасибо большое!
0
25.05.2011
Ева пешеход ходим-с

Похожие записи