Елена Мама девочки (9 месяцев) Кировоград Потеплело - время платьиц Вот мы и принарядились и прогулялись в мамином рукотворе :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нинка Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Лен, я поклонница твоего таланта!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 24.05.2011 Ответить Елена Мама девочки (15 лет) Кировоград спасибо :) но я далеко не мастер :) Сама как посмотрю на чужие рукоделия, так голова кругом идет :) 0 25.05.2011 Ответить Нинка Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург да уж, есть такие мастерицы - закачаешься!!а где ты берешь схемы? или сама выдумываешь? 0 25.05.2011 Ответить Елена Мама девочки (15 лет) Кировоград на осинке в основном, да и по всему интернету такие залежи сокровищ есть. вот хотя бы тут 0 26.05.2011 Ответить Ульяна Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Тверь Ай да мама - рукодельница.Очень красивый комплект. Браво. 0 23.05.2011 Ответить Елена Мама девочки (15 лет) Кировоград мерси мерси! 0 25.05.2011 Ответить Инга Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин красиво...а улыбка лучше всех платьев.. 0 23.05.2011 Ответить Елена Мама девочки (15 лет) Кировоград агась, улыбка - самый драгоценный аксессуар :) 0 25.05.2011 Ответить Натуля Мама мальчика (15 лет) Москва класс)) 0 23.05.2011 Ответить Елена Мама девочки (15 лет) Кировоград спасиб! 0 25.05.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 23.05.2011 Ответить Елена Мама девочки (15 лет) Кировоград спасибо большое! 0 25.05.2011 Ответить Ева пешеход ходим-с Похожие записи Платьица для девочек Потеплело! Потеплело.... Потеплело... платьице)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027