Елена Кировоград кормлю обманом например. Даю вареное яйцо дочке. Смотрит, кривится. Говорю: дай маме кусь? Дает. Кусаю. Ест. )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Кировоград а мы иногда ставим рядом собачку, Собачка - ам, Илюшка - ам! 0 05.08.2011 Ответить Елена Кировоград )))) у нас этот номер не канает. Каши и прочее как-то еще ест, а вот что-то такое, чтоб в руку дать и ежь - неа. 0 05.08.2011 Ответить делюсь интересной информацией температура. Похожие записи Я кормлю сцеженным молоком Кормлю и беременна Я не кормлю своего ребенка... Всю ночь кормлю, скоро сойду с ума. Кормлю и плачу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027