Войти
Мама девочки (1 год) Кировоград

температура.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

У нас все время на зубы валят.

После поликлиники ( к неврологу ходили) к вечеру тоже 39, ночью 39,5 было. Ангина. Сейчас все повально ею болеют.

Ночью даже скорую вызывали.

Нам выписывали антибиотик. Я не стала рисковать и пытаться "справиться сама". Не тот это случай. Когда Т 39 и выше и ничем почти не сбить.

Выздоравливайте!!!

Зубов у нас за 10+. Точно не знаю - в процессе :)))

0
05.08.2011
Мама девочки (15 лет) Севастополь

ничего себе "только 8 зубов", у нас только 4....

 

выздоравливайте!!!

0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
ну когда у нас проблемные нижние резцы лезли, мы тоже неделю с 39 провалялись, и нам тоже говорили - "вирус!" и выписывали антибиотик. но мы обошлись.
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
мы тоже 2 дня с 39-40 были ,сказали горло . а в итоге зубы))
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
выздоравливайте скорее)
0
07.08.2011
кормлю обманом кулинарный блог работающей мамы

Похожие записи