после первого дневного сна выдала 38,7 (((
В поликлинике сказали - горло. Какой-то вирус.
Ненавижу болячки!
Сама не болею, и другим запрещаю!
А я думала - зубы... Пока только 8 штук есть.
после первого дневного сна выдала 38,7 (((
В поликлинике сказали - горло. Какой-то вирус.
Ненавижу болячки!
Сама не болею, и другим запрещаю!
А я думала - зубы... Пока только 8 штук есть.
У нас все время на зубы валят.
После поликлиники ( к неврологу ходили) к вечеру тоже 39, ночью 39,5 было. Ангина. Сейчас все повально ею болеют.
Ночью даже скорую вызывали.
Нам выписывали антибиотик. Я не стала рисковать и пытаться "справиться сама". Не тот это случай. Когда Т 39 и выше и ничем почти не сбить.
Выздоравливайте!!!
Зубов у нас за 10+. Точно не знаю - в процессе :)))
ничего себе "только 8 зубов", у нас только 4....
выздоравливайте!!!