Войти
Елена
45 лет Кировоград, Украина
На сайте с 28.01.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
218
записей
33
друга
0
подписчиков
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
Донечка

Еве скоро два годика. Не могу сказать, что время пролетело как один миг. Было столько всяческих впечатлений, что мне кажется, я ее знаю всю свою жизнь.

Самое главное, Евочка очень редко болеет. Всего раза три было. И то, это все с зубами было связано. А самое приятное, дочка уже полностью разговаривает. Может подбежать ко мне и от всего сердца обнимая сказать - "Я очень сильно любит маму!". А на днях я поругала ее, чтобы в аквариум не лезла, так она мне как выдала: "Мамулечка, прости меня, я больше никогда-никогда не будет бросать рыбкам бубу". (это бабушка видать научила) ). А еще пару дней назад слышу - поет... Я замерла, Ева спела полностью песню Колыбельная Анжелики Варум, слово в слово. Я даже второй куплет плохо помню, а она взяла и спела.

5
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
Весна пришла.

Сто лет не заходила сюда. У нас все хорошо. Ева уже совсем взрослячка, на горшок просится, разговаривает... С разговорами это уже вообще взрослый ребенок. Говорит все, правда еще некоторые буквы не выговаривает, но мысль свою может донести, строит сложные предложения. А сколько уже песен и стихов знает - не счесть.Правда, самое повторяемое за день "Я не сёцет" (я не хочет). И в основном это касается еды. Кушать ни в какую не хочетт по человечески. Зубов уже 15 штук.

Спрашиваю: Ева, ты мамина доченька?

Отвечает: Нет, я мамин сынок )))))))

Что с этим делать, пока тоже не знаю )))

Когда шкодничает и я начинаю ее ругать, говорит "ай-я-яй, я поросенок" )))

В апреле с мужем даже смогли в Египет съездить на неделю, Ева с бабушкой отлично провела время. Пляжный сезон открыт )

5890e73d170afb9bdfebe000bb941dae.jpg

Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
наш слингопапа

а вы используете сей девайс?

image

Кстати, редкое фото со мной после родов (я слева, Зоя и наш крестный Евген):

image

Ева
15 лет 11 месяцев