Войти
Мама девочки (3 месяца) Кировоград

в гостях у бабушки

Мама мальчика (15 лет) Саранск
Красотулька! А глазки каким цветом, походу зелёные. Блин хочу такого паука, а малышка его не боится?
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград

спасибо!

глаза скорее серые, даже голубоватые (хотя у папы болотные, у меня карие) Не знаю, чей цвет унаследовала доча, у бабушек/дедушек тоже нет такого цвета. и группа крови у меня 2 минус, у мужа - 2 плюс, у Евы 1 плюс :)

Паука не боится, он такой мягенький :) И к тому же она ж еще не понимает, что то паук :) ей сейчас что пауки, что кролики - все равно :)

а раздобыла я паука на этом сайте давно когда-то

0
15.11.2010
Комментарий удален
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград
ага, папулина доня :)
0
15.11.2010
10 недель ура! словила улыбку!

Похожие записи