Хоть что-то меня порадовало, после того как пришел положительный АФН, думала весь АФС придет такой же, но в итоге, АФС у меня нет. Есть вялотекущее аутоиммунное заболевание, но так поняла оно спит. 

Отсутствие антител к бета-2 гликопротеину 1 (бета-2ГП) при отсутствии антител к кардиолипину и волчаночного антикоагулянта (тоже отрицательный) исключает диагноз антифосфолипидного синдрома (АФС).

Гомогенный тип свечения ядра указывает на присутствие антинуклеарных антител, направленных против антигенов хроматина, прежде всего ДНК и гистоновых белков.
Нашла одно аутоиммунное заболевания с небольшими титрами.
Еще мне посоветовали сдать АТ к ТПО и АТ к ХГЧ, что это типа тоже аутоиммунное, мешает зачатию и вызывает бхб.