Про дела

Вот мне надо идти учиться на права,решила след весной. Пока все равно нет сил и концентрации. А если и инструктор истеричка попадаётся,то быть беде😂Либо отхватит либо разревусь под влиянием гормонов:)
06.07.2018
))) как вспомню учебу, инструктор пофигист, сдала автодром с 1 раза, город вроде с 5 раза. но стрессу хлебнула дай боже. у нас город сдают все 30 минут, и вот попробуй не пропустить хоть одного пешехода, а их как муравьев. а еще я ненавижу механику, но денег на автомат нет(
06.07.2018
Меня тут муж уговаривал на механике учиться, мол нафиг этот автомат, а как купили на автомате, так в первый же день сказал: нааахрееен тебе эта механика,учись на автомате😂😂😂😂 Я просто помню,как еще папа учил меня ездить на жигулях...мамочки, трогалась с 20 раза😂
06.07.2018
ой, не говори, я ненавижу горки просто. я не глоху, но я залипаю на горке минуты на 2, чтобы не откатиться назад при старте на горке. не получается у меня быстро тронуться с горки, иначе машина глохнет. на автомате рай, не надо думать о сцеплении вечно, жми себе на газ и тормоз, коробку передач не надо тыкать, я иногда промахиваюсь. пару раз вообще на нейтралке ехала, понять не могла чего машина веляет. жесть, я еще тот водитель(((( 🤦‍♀️
06.07.2018
У меня мама один раз так разволновалась после поста ГАИ,что ехала на ручнике парк метров😁 Долго ржали)))
06.07.2018
Ой какая ты молодец! Правильно сделала, что села за руль! Сейчас без этого оооочень плохо( куда, на дачу ездили? У нас в этом году без клубники( всё "шубой" цвело, и всё сгорело((( у нас +40 было( Как вообще твои посевы?
05.07.2018
так муж много работает, я его редко вижу, а если невролог выпишет массаж, не на такси же ездить, а на общественный транспорт не хочу. в общем вспоминаю пока азы. растет все помаленьку, как-нибудь покажу чего выросло. пока кроме зелени собирать нечего((( вот и едим шпинат, укроп, да салат. больше ничего еще нет. томаты еще мелкие, обильно цветут.
05.07.2018
У нас массаж сейчас, но на дому. В поликлинику я ходить отказалась. Не представляю массаж вне дома. На такси ездила пару раз, на общественном транспорте не рискну тоже. У нас что в прошлом году, что в этом с огородом не ладится( одна надежда на помидоры и огурцы в теплице,такие вот Я посадила огурцы в ведра и поставила в теплицу, чтобы потом легко переместить в огород) не знаю можно ли так, некогда смотреть и читать, эксперимент)))
05.07.2018
растят же огурцы на балконе, конечно можно. мои огурцы в теплице даже еще не зацвели. один совсем чахлый, видно больной, а второй еще полметра всего. а у сестры уже можно огурцы собирать на навозной грядке.
06.07.2018
Переобуваться или нет? Сибирь