Начали 3 дня назад вводить брокколи, сыну понравился на мое удивление. Два дня давала, а вчера сын разболелся, сопли, кашель, температура. 100% вирусняк от домочадцев подхватил. Сегодня сыну немного лучше, ест лучше, вот думаю стоит ли продолжать давать брокколи или не стоит грузить жкт новым продуктом? 
Сын ест в основном смесь, но стал есть мало 60-90 мл, стоит больше дать рвет фонтаном вместе соплями, из прикорма признает только творог и фруктовые пюре, а от каш отказывается. Хотела овощи ввести, но заболели.
Как бы вы поступили, дает ли новый прикорм нагрузку и забирает силы? Или лучше подождать. А если ждать, то сколько, а то смотрю у многих сопли месяцами идут.