Войти

Погода бьет все рекорды

Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Даже представлять не хочу -45😬

А у нас -6 и обещают вообще плюс... Сегодня на улице подозрительно пахло весной☺️или просто я так ее жду😆

0
31.01.2019

настоящая весна к нам придет не раньше апреля(((

0
31.01.2019
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

У нас может весна быть и в феврале, а может и снег в мае😃

Я очень жду весну🤗 мне кстати пришли семена, я на сайте, который ты советовала заказала, только надо выбраться на почту теперь😏

0
31.01.2019

а что ты именно купила? какие сорта? я вот хочу де барою еще на пробу посадить.купила красный, хотела еще желтый и розовый где-нибудь достать. пишут что урожайные и вести в 1 стебель. ты когда планируешь рассаду сажать? у меня уже руки чешуться начать)))

0
31.01.2019
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Вот и у меня чешутся) я не раньше конца февраля, а то всё перерастет) а ты когда?

Ой я уж и не помню) бычье сердце, которые длинные дамский угодник ещё есть название, полосы былого, хурму, багановые ноги, я много заказала, не могу вспомнить) на 1000 где-то. Но конечно я все не буду сажать, маме отдам)

0
31.01.2019

петунью, перец, сельдерей сажаю в конце февраля, где-то 18-20 числах февраля. иначе не успеют к июню. томаты сажаю в начале марта 5-10 марта, но что-то хочется пару кустов раньше посадить. низкорослые не вытягиваются сильно.

ну ты даешь, пиши потом, как расти будут.

0
31.01.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у нас +1 вчера был... сегодня -2 уже)))

0
31.01.2019

везет вам, давай меняться)

0
31.01.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А давай! Мне все-равно одеждам сидеть((( мои все болеют и болеют

0
31.01.2019
чего вы так, хватит уже болеть. я пока старшего изолировала, не даю с младшим общаться. не заболели.
сегодня школы наконец-то закрыли на карантин. но походу старший еще со школы что-то принес к своему комплекту с лагеря.
0
31.01.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Моих бронхит так и не отпускает. Особенно мелкого

И сопли ручьём. Уже чем лечить не знаю

0
31.01.2019

у старшего когда бронхит был я вызывала медсестру с аппаратом электрофорез на дом. не помню с каким лекарством она делала. + аб и через 5 дней моего уже отпустило и он перестал кашлять. больше до 4 лет не болели.

0
01.02.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Боюсь, что у нас такого сервиса нет(

0
01.02.2019

У нас ливень:)


0
31.01.2019

как у вас хорошо, давайте меняться, а то достали уже холода и ветра.

0
31.01.2019

Не, не хорошо, сыро и противно:)

0
31.01.2019
😱
0
31.01.2019

да, я сама в шоке. муж сегодня ходил карбюратор снимать с машины, грееется теперь дома, чтобы его потом не заряжать. а то машину потом не завести.

0
31.01.2019

Это дааа(((

Надо каждый день ездить, чтоб он не садился.

0
31.01.2019

мы редко выезжаем на машине зимой, особенно в такой холод. машину надо прогревать долго, чтобы не закоченеть в ней. проще пешком. зимует она у нас больше на стоянке, чем ездит.

0
31.01.2019
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

У нас -40 обещают в ближайшие дни 🥶

0
01.02.2019

сочувствую. солнышко сегодня хорошее, прям ярко-ярко светит, что редкость, так и тянет на улицу, но я держусь.

0
01.02.2019
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Хорошо хоть солнышко) у нас пасмурно и снег валит со вчерашнего дня без остановки (

Одно радует ,скоро весна 😀

0
01.02.2019
у нас нет снега, обычно в морозы не бывает снега)
сейчас пока так на улице
к вечеру будет холодать
0
01.02.2019
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Вот это холодна 😵🥶

0
01.02.2019
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

круть! Расскажешь, как ощущается -51:)?

0
31.01.2019
а я не планирую выходить на улицу, мне и нельзя, у меня невралгия челюстного нерва, мне на холоде еще хуже становится.
а ты куда пропала, занимаешься?
0
31.01.2019
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Папа у меня плох. Не до спорта. Моя задача в этих условиях делать всё, что должна и не загнуться.

0
31.01.2019

сил тебе!

0
31.01.2019
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо.

0
31.01.2019
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Пипец блин, а я уже ною при -10😂

0
31.01.2019

-10 для нас тепло, а вот -20 уже как-то холодновато, приходится теплее одеваться, -30 очень холодно. про - 40 молчу, очень-очень холодно. там стоять нельзя, надо постоянно ходить. хотя и при - 53 гуляла, но вынужденно.

0
01.02.2019
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

А можно узнать про "теплее одеваться"?) это как? Мне мастер-класс нужен) я как бы теплее ни оделась, мёрзну даже при 0.

0
03.02.2019

у меня просто куртки разные и кофты по температуре, плюс я всегда штаны ношу зимние утепленные на холофайбере.

0
03.02.2019
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

😲

0
03.02.2019
завтра уже обещают потепление небольшое)

яндекс даже говорит что холоднее, небольшой туман сейчас в городе, градусник показывает -37, но он меньше показывает на 2-3 градуса всегда почему-то.

0
03.02.2019
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Ну жара, чо)

0
04.02.2019

не говори))) честно достало, вчера ходила по магазинам, едва до дома доползла, руки закоченели. а это я еще по дороге по магазинам заходила и больше 1 км не прошла.

0
04.02.2019
Встал на ноги в 8 месяцев и 13 дней Сегодня начала подготовку к дачному сезону

Похожие записи