Эх, мечты, мечты. Достал холод на улице. Скоро отопление отключат и будем дома мерзнуть(
Еще на даче даже ничего не садила, погода нам не позволяет ночная.

Эх, мечты, мечты. Достал холод на улице. Скоро отопление отключат и будем дома мерзнуть(
Еще на даче даже ничего не садила, погода нам не позволяет ночная.

Ой Лен, а у нас пекло уже( вчера +35, уже всё прогрелось, дышать нечем, духота( я не люблю жару....
Ты вообще ничего не сажала?
У меня мама всегда под укрывной сажает в теплицу,боится заморозить)
А как твоя рассада дома, не переросла?
Вот гулять в жару жесть. Я сегодня первый раз вывела без памперса, а то вся потницей покрылась даже( Но это мы на час ходили, как гулять дольше не представляю, прям на улице что ли переодевать..
томаты не растут в холоде. под укрывной я не убираю, даже если будет +3 и выше. ночью это ничем не поможет.
до жары нам еще далеко. вот скоро отопление отключат. и дома станет сильно холодно.
у нас не бывает сильно жарко, а когда жара я просто гуляю рано утром и вечером. утром с 8 утра и до 10 еще гуд, и вечером после 6 замечательно.