Войти

при зубы

Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

8 должно быть к году, так что расслабьтесь

0
15.07.2012

я думала клыки ждать буду, а тут на тебе, ждем 8 зуб

0
15.07.2012
Вера
Дэн, 14 лет 8 месяцев Королев

Ничего себе вы зубастики)))  У нас только 3)))

0
15.07.2012

поздние зубы лучше

0
15.07.2012
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

А у нас в 5,5 2 вылезли и тишина) Правда сейчас верхние 2 идут, вот только когда они выйдут - не знает никто:) Уже 2 неделе десенки набухшие.

0
15.07.2012
Динара
Адиля, 14 лет 7 месяцевРамина, 11 лет 9 месяцев Казань

у нас вылезли нижние в 5 мес., и больше нет и не видно!!!

0
15.07.2012
Севиль
Эмиль, 14 лет 8 месяцев Симферополь

а у нас вообще ни одного пока :)

0
15.07.2012
Попытка 8мес 3дня ААААААА

Похожие записи