Войти

ААААААА

Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
я бы сразу врача вызвала, рвота в этом возрасте не шутки
0
25.07.2012

я позвонила нашему участковому врачу, она в нашем доме живет, та расспросила что да как, и сказала что принимать

0
26.07.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ну и как вы сейчас?

0
26.07.2012

вырвало еще пару раз, но немного. Сопли начались. Старшего утром тоже сташнило, говорят грипп такой ходит

0
26.07.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

о господи, только теперь этой гадости не хватало. держитесь!

0
26.07.2012

сейчас вроде нормально уже

0
26.07.2012
при зубы 9мес

Похожие записи