макса рвет, что делать? началось все 7 вечера, вырвало желчью. температуры нет, вроде бодрый, но когда подходит тошнота начинает каризничать. Дала регидрон, немного омеза. сейчас уснул, без сил. чуствую ночка жаркой будет.
я позвонила нашему участковому врачу, она в нашем доме живет, та расспросила что да как, и сказала что принимать
0
26.07.2012
Ответить
вырвало еще пару раз, но немного. Сопли начались. Старшего утром тоже сташнило, говорят грипп такой ходит
0
26.07.2012
Ответить
о господи, только теперь этой гадости не хватало. держитесь!
0
26.07.2012
Ответить