Войти

устроила сыну занятия

Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

моя сразу съест все пуговки,наши игрухи все находятся во рту...

0
28.09.2012

ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО ПОСТОЯННО БУДЕТ В РОТ ТАЩИТЬ, ПАРУ ПОПЫТОК БЫЛО, Я ЕМУ НЕ ДАЛА ДО РТА ДОТАЩИТЬ, А ПОТОМ ОН УВЛЕКСЯ ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕМ ИЗ ПОСУДЫ В ПОСУДУ ЧТО ВИДИМО НЕ ДО ОБЛИЗЫВАНИЯ БЫЛО

0
28.09.2012
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

Послушный он у вас,а моя еще психует если не разрешаю что-то.

0
28.09.2012

ДА ТОЖЕ И ПОПСИХОВАТЬ МОЖЕТ, КОГДА КАК

0
29.09.2012
Вишенка
Витюша, 14 лет 7 месяцев Москва

это конечно тема... но у меня сразу возник вопрос-а если проглотит пуговку??? а с карандашами тоже попробую...спасибо!!!

0
27.09.2012
женечка
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага и у меня,моя все в рот тащит)))))))))))

0
28.09.2012

так я не на шаг от него, если тянет в рот, сразу отводила руку

0
28.09.2012
Irina
Майя, 14 лет 7 месяцев Москва

Я своей насыпала в мисочку горсть гороха сушеного, эту миску поставила в тазик, чтобы не сильно горох по комнате разбегался. Так мы и пересыпали из мисочки в тазик, и наоборот :))) Ну а в рот я не давала брать горошины, следила.

0
28.09.2012
Марина
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ой, как хорошо вы придумали, надо завтра со своим так же проэкспериментировать на фасоли

0
28.09.2012
Виола
Лика, 14 лет 7 месяцев Курган

Да,  здорово!  Но  только  следить  надо  не  отводя  глаз!!!  У  нас  в  области   зимой  девочку  потеряли годовалую  -  двухрублёвую  монету  проглотила......

0
28.09.2012

ДА,ДА СЛЕДИТЬ В ОБА ГЛАЗА

0
28.09.2012
Ирина
Alex, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Пермь

Это мечта! Мы сразу все съедим!!(( Да и вообще мы не умеем сидеть на месте... Совсем((

0
28.09.2012

ПРИКОЛЬНО ЧТО ТАКОЙ ПОДВИЖНЫЙ, ПРАВДА ВАМ ХЛОПОТЫ

0
29.09.2012
Alis_z
Егор, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Классно! Но мы в такие игры без соски не играем, вдруг чего-нибудь схомячит)))

0
28.09.2012

А МОЙ СОСКУ НЕ БЕРЕТ, Я Б ТОЖЕ ЕМУ СРАДОСТЬЮ ЕЕ ДАЛА

0
29.09.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

оооо,мой бы сразу всеее съел.я бы не успела отобрать -во-первых,а во-вторых:мой парень не зная устали весь день носится как юла,ни минуты покоя,он просто так даже полминуты посидеть не может на одном месте.

0
28.09.2012
10 месяцев 8 дней 10 месяцев 20 дней

Похожие записи