закончили ремонт в смысле)) Была уверена, что не успеем..ан нет, сегодня все помыли застелили, расставили. Кроватку сыночку застелила чистым бельем. Завтра ПДР)) Настроена рожать. Отметили сегодня с мужем как следует это дело. Шампанским и праздничным столом. Повалялась я в ванной с пеной..от бокала шампанского окосела..Такое давно забытое ощущение)) Как же ХОРОШО!!!
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
Поздравляю! Сделанный ремонт- это великое дело! Мы тоже на днях закончили- теперь все готово к заселению нового жильца!
0
08.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Кармиэль
Поздравляю!!! давайте рожать и к мамочкам
0
09.08.2010
Ответить