Ой как страшно...надо говорить начальству о том что ожидаю маленького..ой-ой..начальство злое, плеваться будет ядом.
А не говорить нельзя...кладут на сохранение. по результатам узи. Воротниковая кстати в норме, спасибо всем кто поддержал меня в моих терзаниях и опасениях))..А вот отслойка все еще сохраняется...и врач сказала что это уже опасно и надо сохраняться..
Ой как не хочется так рано на работе говорить...начальник всем растрезвонит..как ни проси...
а вдруг сглазят? или бяку пожелают?...
поделитесь, девочки, кто когда "порадовал" свое руководство...и какая была реакция