Войти
Елена
42 года Барнаул, Россия
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
73
записи
33
друга
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
ой ой..О_о

Ой как страшно...надо говорить начальству о том что ожидаю маленького..ой-ой..начальство злое, плеваться будет ядом.

А не говорить нельзя...кладут на сохранение. по результатам узи. Воротниковая кстати в норме, спасибо всем кто поддержал меня в моих терзаниях и опасениях))..А вот отслойка все еще сохраняется...и врач сказала что это уже опасно и надо сохраняться..

Ой как не хочется так рано на работе говорить...начальник всем растрезвонит..как ни проси...

а вдруг сглазят? или бяку пожелают?...

поделитесь, девочки, кто когда "порадовал" свое руководство...и какая была реакция

6
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
так кончается юность...((

еще не до конца все понимаю..еще не люблю его (или ее) как любят мамы... еще не принимает мозг перемены

НО!! с самого первого дня...с тех самых полосочек: тревога..тревога...тревога. Живу от врача до врача...от узи до узи..от анализа до анализа. Немножко отпускает только когда дохтур осторожно скажет: "все в пределах нормы, видимых отклонений нет"

Беспокоюсь по любому поводу: а вдруг что не так..а вдруг не то съела...а вдруг что то не заметили. Господи..пусть только будет здоровеньким.

А мама и подруги-мамочки говорят: привет, так кончается юность- теперь эта тревога не отпустит всю жизнь. ТАКУЮ ответственность тебе нести всегда. И когда ему исполнится год...и пять...и тридцать пять

Ну и пусть....пусть только исполнится...скорее хоть сколько-нибудь исполнится

а юность...чтож

2
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Здравствуйте девочки...и помогите разобраться!!

Приветствую всех беременных и счастливых!

Очень уж мне советовали завести дневник именно на ВВ, поэтому принимайте к себе, девочки....

Ну и сразу вопрос..можетт кто в курсе. Обязательно ли смотрят размер воротниковой зоны до 12 недели? Просто у меня было узи на 8 нед..и на 10 (отслойка, гематома, риск большой..) На 10-й она посмотрела "одним глазком"..потому что вроде вредно часто смотреть. И вот собствено воротниковую то и не померила. Может можно посмотреть и после 12? или смотрят не всем? и скрининг никакой еще не делали. У врача спросить стесняюсь..типа чтоб не "умничать" (хотя глупо это, понимаю).

Извините что начинаю с допросов..и сумбурно...ну вот как то вот так. Беспокоюсь ((

5
Григорий
15 лет 10 месяцев