Внутри медовик со сметанным кремом и грецкими орешками.




Разрезик:

Это был первый мой медовик. Вкусный и очень сытный торт. И еще про него поняла одну фишку: чем дольше стоит, тем нежнее.
Внутри медовик со сметанным кремом и грецкими орешками.




Разрезик:

Это был первый мой медовик. Вкусный и очень сытный торт. И еще про него поняла одну фишку: чем дольше стоит, тем нежнее.