Войти
Эльмира
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

наши бяки-бяки

Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Мегауретер по одному узи не ставят...

0
03.04.2013
Эльмира
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

а нам с полутора месяцев поставили мегауретер по узи в поликлинике, хотя в год в больнице на узи его не увидели

а расскажите подробней, пожалуйста,

потому что нам рекомендуют цистографию сделать, но как отзывались пациенты в нашем городе девочкам ее делают очень болезненно, ну то есть катетор не сразу могут правильно ввести, именно этого я и боюсь, а еще мы не писаем по команде, а там через 40 мин надо пописать, моя только из вредности весь день потом терпеть будет

а ничего более того что я написала ранее у нас не было и мочу каждые две недели сдаем все хорошо

0
03.04.2013
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Если не трудно, то посмотрите у меня в дневнике, там достаточно информации, если вопросы будут. то пишите - я отвечу. Могу сказать что нам предварительно поставили тоже в 7 дней диагноз а потом сразу обследовалии подтвердили, врачи сами говорили, что по одному узи такие диагнозы не ставятся. Нам делали внутривенную урографию и цистографию в первый месяц. а в год только внутривенную урографию - там писать не нужно совершенно, а в месяц ему нажимали на мочевой и он писал непроизвольно. Самое главное что анализы хорошие!!!!!Если ставят такой диагноз то в 40% он сам собой проходит. Нужно конечно наблюдаться и следить, лечиться если нужно - это ведь риск инфекции. А то что в год не увидили, таквполне возможно что все прошло, у нас в год все значительно лучше стало по сравнению с тем что было в теечние первых 9 месяцев.Почитайте там пара постов есть на эту тему

0
03.04.2013
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
такого диагноза как дисбактериоз не существует:-)
0
03.04.2013
наш анектод))) дисбактериоз...пожалйста объясните кто знает

Похожие записи