Добрый день. Лежу в больнице с кровотечением. Срок 6.3 недели. Сделали УЗИ сегодня, плодное яйцо расчет, а жм нет и эмбриона тоже нет. Знаю что поздняя овуляция была и на 35 ДЦ был хгч всего 236. 39 ДЦ 2600. Далее брали в стационаре- цифр не знаю, но говорят хорошо удваивается. Я это к тому что может же совсем поздно прикрепился малышик и пока его совсем не видно. Отправляют завтра на экспертное УЗИ и если там ничего то будет медоборт. Стоит ли их упрашивать ещё ждать или это бесполезно?
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Красноярск
Что значит упрашивать? Без Вашего согласия никто Вам насильно аборт делать не будет. Конечно нужно подождать, переделайте узи через недельку.
0
22.06.2020
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Вихоревка
У меня неделю назад увидели эмбриона, срок 6 недель 6 дней по узи. От менструации почти 8 недель, но была поздняя овуляция. Я к тому что, возможно ещё увидят, у нас очень маленький сроки.
0
22.06.2020
Ответить
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при каких размерах ПЯ у Вас не находили эмбрион и жм?
0
12.07.2021
Ответить
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет)
Прокопьевск
Подождите конечно, если знаете, что поздняя была. Все будет хорошо.
0
22.06.2020
Ответить