Войти
жду девочку, 10 неделя Архангельск

Как же я устала жить в трусах .....

планирую беременность Геленджик

Держу кулачки за вас. Держись, милая 🙏

Прогестероовые свечи назначили?

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Изначально были свечи утражестан.но теперь на дюфастоне. Спасибо вам 🙏

0
30.06.2020
планирую беременность Геленджик

Почему решили дюфастон? Обычно наоборот с дюфа на утрик пересаживают

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Изначально утрик назначила платный гинеколог когда была небольшая мазня. в стационаре назначили Дюфастон когда уже кровотечение было. Сейчас две недели изоляции а потом на прием пойду к платно у гинекологу может что то другое назначит) если конечно за две недели хуже не станет(

0
30.06.2020
планирую беременность Геленджик

В стационаре наверное давали они сами, бесплатно дюфастон?

Рекомендуют, конечно, свечи во время беременности. Нагрузки нет на печень и почки от таблеток, тем более дозировку можно больше делать свечами проще.

Кстати, есть альтернатива утрику индийские свечи.. Забыла название. Они дешевле и ничем не хуже, если что на заметку. Праджисан вроде

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Да.бесплатно давали.но они знали что я утрик ставлю и сказали перейти на дюф. Спасибо.но сейчас что то менять боюсь)

0
30.06.2020
планирую беременность Геленджик

Не переживай, все наладится

0
30.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Лыткарино

Не переживайте! Я сама так же всю беременность лёжа и каждый поход в туалет рассматривала выделения! Хоть и далеко не первая беременность ,но страхи все равно были.

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Архангельск

И выделения прям всю беременность были? Красные? Всю беременность лежали? Простите у меня куча вопросов. Не понимаю от куда может быть столько крови а беременность слава богу пролонгируется.

0
30.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Лыткарино

У меня выделения шли долго,я уже правда не помню сколько ,я носила прокладки олвис.

0
04.07.2020
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Спасибо

0
04.07.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Владимир

Держитесь,все будет хорошо!!!

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Спасибо

0
30.06.2020
Пустое плодное яйцо Кто разбирается в 1 скрининге, прошу посмотреть.

Похожие записи