16 лет

Я соскучилась по вам или нам сегодня 20 недель!

ПРИВЕТИК. ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЛУЧШЕ РОЖАТЬ НЕЖЕЛИ КЕСЕРИТЬСЯ,НО ЕСЛИ ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ,ТО РИСКОВАТЬ ТОЖЕ НИ К ЧЕМУ.Я НАДЕЮСЬ ЧТО МНЕ РАЗРЕШАТ САМОЙ РОЖАТЬ,ХОТЯ Я БОЮСЬ.. ЗА ТЕБЯ РАДА ЧТО ШЕВЕЛИТЬСЯ,А Я ПОКА НЕ ПОЙМУ ШЕВЕЛИТЬСЯ МОЙ РЕБЁНОК ..ХОТЯ СЛАВА БОГУ ПО АНАЛИЗАМ ВСЁ ТИП ТОП.И РАЗВИТИЕ НОРМАЛЬНО ИДЁТ.ПИШИ
31.07.2008
просто ради развлечения и любопытства - можно и не делать. мы сегодня с подружкой даже поругались на эту тему. она говорит, типа, когда буду беременная, не буду УЗИ делать, это вредно и вообще ребенок против (ну она задвинута на эзотерике, это понятно).я ей сказала, что нет прямых доказательств вреда, это раз. во вторых, вот если б не УЗИ, я могла потерять ребенка, потому что именно УЗИ выявило быстро проблему и помогло среагировать сразу, а не тыкать пальцем в небо. короче, забеременей сначала, а потом посмотрим, что и как ты будешь делать)))
25.07.2008
Подожди, как не вредно.......Я не говорю что опасно, но ты же сама вставила статью: См. подробнее предостережение FDA, американского Института Ультразвука в Медицине и Европейского Комитета Медицинского Ультразвука по рискам и неоправданному использованию трехмерного и др. видов УЗИ во время беременности . Согласно этим документам, дополнительная экспозиция плода УЗ-волнам является неоправданной, а ее последствия изучены недостаточно.Я зашла на страничку, там на английском всё, через гугл перевела на русский, плоховато но достаточно понятно всё описано, а именно что последствия до конца не изучены, что эксперименты проводились лшь на животных и поэтому как конкретно влияет узи на ребёнка не известно. И что делать его желательно не больше, чем требуется врачом.Если кому-нибдь интересно введите в гугле поиск: FDA Cautions Against Ultrasound 'Keepsake' Images, и нажите "перевести эту страницу"
25.07.2008
А сколько УЗИ планируете за беременность, у меня получается 5 я переживаю не многовато
25.07.2008
У меня тоже где-то получается 5-6. Не переживай, сейчас с новой аппаратурой УЗИ совсем не вредно :)
25.07.2008
Когда на второй скрининг? время летит