Войти
Nika
Лёва, 14 лет 10 месяцев Москва

Как теперь это все продать..

Я и здесь выставляю в сообществе куплю/продам и на авито. Вот сегодня коляску продала позвонила девочка через авито.

0
24.02.2013
Nika
Лёва, 14 лет 10 месяцев Москва

А где это сообщество куплю-продам?

я только барахолку нашла..

0
25.02.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я многое на Авито продала)) просто не завышала цену,ставила чуть меньше средней цены)) всё влёт ушло))

0
24.02.2013

я всё на сландо продала( 2 коляски,эрго-рюкзак,дет.угги,зимний комбез,юбку-пачку,ролики,мобиль,молокоотсос) и много чего ещё))))

0
24.02.2013
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

через авито ! а вообще выкидывайте везде объявления

0
24.02.2013
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Цены снижайте.

0
25.02.2013
И у меня нигде не продается ниче((
0
24.02.2013
Елена
Варвара, 21 год 3 месяцаАнисья, 21 год 3 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск

авито, там продала и купила.

0
24.02.2013
Снова весь в пятнах.. Витаминки

Похожие записи