Войти
ольга
41 год Москва, Россия
На сайте с 18.12.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
64
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Нужно украшение для торта (фигурки/цветы) Жулебино

Девочки из близлежайших районов (Жулебино, Выхино, Люберцы, Кузьминки, Котельники) нужно украсить торт ко Дню рождения дочки, 26.10, понимаю, времени мало, но может кто-то может будет делать заказ и заодно фигурку мне сделает.

Дочке 6 лет.

Сильно з...

1
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Срочно посоветуйте страну и отель заграницей.

У моего мужа специфика работы такая,что отпуск может взять совершенно неожиданно.

Вот дали отпуск с 14.07 на 1,5 нед

Посоветуйте пжл. отель заграницей, в котором были и знаете что хорошо!

Критерии:

безвизовая

Двое детей 8мес и 4 года, двое взрослых

7-10 дней

хорошее питание для кормящей мамы и ребенка 4х лет(3х раз или all)

до моря не более 5 мин

собственный пляж

детские анимации

бюджет до 200тыс на 9 дней

Из безвизовых близких только Турция, Черногория, Кипр, в Турцию не очень хочется, а в Черногории и Кипре цены под 300 тыс.

Кто может что-то посоветовать? м.б. есть что-то более бюджетное и хорошее.совершенно нет времени копаться в отзывах.

Когда доче было 1,5 были на Кипре,все понравилось, только питание у нас было завтр/ужин, теперь хотим 3х разовое, и цена в тот отель 350 тыс...дорого

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Срочно нужна путевка и совет по отдыху!

У моего мужа специфика работы такая,что отпуск может взять совершенно неожиданно.

Посоветуйте пжл. отель/санаторий на море скорее всего в России, т.к. с малышом боюсь заграницу.

Критерии:

Двое детей 8мес и 4 года, двое взрослых

7-10 дней

питание 3х разовое или AII

желательно небольшой отель/санаторий

хорошее питание для кормящей мамы и ребенка 4х лет. Ну типа как в саду детском или лагере

до моря не более 500 метров

желательно собственный пляж, или малолюдный пляж.

бюджет даже незнаю какие сейчас цены

Думаю м.б лучше не Черное а Азовское море,там потише...

Только не Анапу.туда точно не поеду.

Кто может что-то посоветовать? совершенно нет времени копаться в отзывах.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. замена лет.

Добрый день! знающие девочки,кто разбирается хорошо в рассчете пособия, подскажите!правильно ли я все поняла. При рассчете пособия по уходу заребенком до 1.5 лет встал вопрос какой год лучше взять, 2015 или 2014, т.к один из них я точно заменю на 2010, там белая зп была больше (а в 2011,2012,2013 и часть 2014 я находилась в первом декрете, в 2015 году в сентябре ушла во второй декрет)
В 2015 ежемес. з/п была немного больше чем в 2014, НО!!! исключаемых месяцев по декрету и больничным в 2014г. - 4, а в 2015 - 7. Т.е в 2014 сумма заработка за год получилась больше, т.к.там было больше отработанных месяцев, но в 2015 году меньшую сумму заработка за год коменсируют исключаемые месяца, так? Значит выгодней 2015 год брать т.к зп ежемесячная в нем выше?

Или может вообще взять 2013 год в рассчет, и т.к он полностью был декретный исключится из расчета и не повлияет на него, . Рассчет будет только по 2010 году
3
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Кто хорошо разбирается в рассчете пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет

Добрый день! знающие девочки,кто разбирается хорошо в рассчете пособия, подскажите!правильно ли я все поняла. При рассчете пособия по уходу заребенком до 1.5 лет встал вопрос какой год лучше взять, 2015 или 2014, т.к один из них я точно заменю на 2010, там белая зп была больше (а в 2011,2012,2013 и часть 2014 я находилась в первом декрете, в 2015 году в сентябре ушла во второй декрет)

за 2014год получилась сумма 107тыс, исключаемых месяцев по первому декрету 4, а за 2015 год сумма получилась 74тыс, но исключаемых месяцев по больничным 7, значит выгодней 2015 год брать?

Получается в 2015 ежемес. з/п была немного больше чем в 2014, а то что я больше чем в 2014 на больничных сидела и сумма меньше, эти же месяца все равно вычитаются и не берутся. я правильно мыслю?--

ольга п

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Помогите найти книгу мама и папа расскажите

Девочки,помогите найти хоть одну из этих книг,ни в одном интернет-магазине нет в наличии,а мне так ее хочется!

Больше конечно хочется чтоб совместная была,мама и папа которая, ну можно и просто мама

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
СРОЧНО! помогите разобраться!

Уважаемые риелторы или знающие специалисты!Подскажите пожалуйста,затеяли перенос перегородки,но не знаю,несущая эта стена или нет(на фото у входа справа)
На плане синим отмечено что будем переносить,красным-куда переносить.
Очень прошу,подскажите,можно ли это сделать,будут ли штрафы и смогу ли я потом продать квартиру с такой перенесенной перегородкой,или будут проблемы.
Дом серии II-68


Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Помогите пожалуйста разобраться!

Уважаемые риелторы или знающие специалисты!Подскажите пожалуйста,затеяли перенос перегородки,но не знаю,несущая эта стена или нет.

На плане синим отмечено что будем переносить,красным-куда переносить.

Очень прошу,подскажите,можно ли это сделать,будут ли штрафы и смогу ли я потом продать квартиру с такой перенесенной перегородкой,или будут проблемы.

Дом серии II-68


К нам рабочие пришли говорят что эта стена из бетона и несущая... как такая тонюсенькая стена м.б.несущей незнаю

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Помогите найти картинку

Девочки,как можно обозвать что изображено на картинке, или может кому попадалась она на шутерстоке.

Хотим такой натяжной потолок,нашла эту картинку в интернете,но не могу ее найти на шутерстоке,для того чтобы заказать ее.

В поисковике там миллионы картинок,а я не могу точно сформулировать что что ищу,т.к.незнаю как это обозвать... арка, свод, окно в потолке с решеткой... как-то все не то

6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Посоветуйте велосипед для 4х летней девочки.

Девочки,помогите советом,какой купить выбрать дочке велосипед,нам почти 4 года, нужен двухколесный и с двух боков 2 съемных колеса.(т.е.всего 4 колеса) читала что вроде мы попадаем в возраст.категорию от 3,5 до 6 лет. Конечно хотелось бы на неск.лет.

И по цене сориентируйте, сколько стоит нормального качества. Переплачивать только за бренд не хотелось бы.
Р.S. это у нас будет первый велосипед.
Может кому-то попадался качественный велосипед по хорошей цене (т.к.сейчас везде распродажи)
Виктория
14 лет 7 месяцев
Егорка
10 лет 7 месяцев