У сестры пробовала салат из копченой куриной грудки, с сырой морковью, кукурузой и чем-то еще...не поняла, но такая вкуснотища...............Морковь не чувствуется вообще(!!!). Если бы мне предложили раньше я бы с опаской сама стала делать, но раз попробовав... Может кто знает этот или другие варианты?!