Войти
Илона
40 лет Новоуральск, Россия
На сайте с 20.09.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
27
записей
6
друзей
0
подписчиков
Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск
Мое письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз!

Меня зовут Илона. Мне 22 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кырдымырды". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" и заставляет меня чинить его карандаш для глаз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илона, а пирси! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная кнопка, забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вкусненькое. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни, что я верю в тебя, гавнюк!

3
Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск
И снова о работе для мамочек

И вот, опять брожу по просторам и-нета в поисках возможной работы для мамочек на дому. На этот раз набрела на сайт RichMother.ru. Там тоже можно поискать, особенно для Москвы много, но и другие города есть. Понравилось - можно работать, наполняя журнал рецептами блюд. А еще мне понравилось, что там пишут о возможных лохотронах, когда вперед $ просят. В общем, пойду покопаюсь там)))

А можно просто на стартовой странице ввести "работа для мамы" и высвечиваются возможные сайты, но не забывайте кликнуть "по дате". Удачи тем, кто ищет. Если кто-то найдет что-нибудь стоящее - сообщите, а то так и буду всех мучать с вопросами о возможных заработках!!!!!

4
Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск
Мужчина с большой буквы!!!

Девчуленьки, мне в голову вот какой вопрос пришёл. Что надо сделать для того, чтобы вырастить настоящего мужчину, защитника,Человека?! Чтобы потом не было стыдно за моего, пока ещё, крохотулечку. Чтобы он вырос и стал опорой для жены, детей, родителей и друзей. Чтобы не был белой вороной, алкашом и наркоманом (т-т-т), а был крепким, уверенным и все бы им гордились.

Как и любая мать, я хочу для своего ребёнка только самого лучшего, хочется оградить от всех бед и зла. Но ведь я не всегда смогу быть рядом с ним, он сам должен прожить свою жизнь и прожить долго, счастливо и достойно.

В силу своего характера, он не даст себя в обиду, но и агрессором тоже быть не надо. Но ведь это мальчишки, сами понимаете...

С девчонками мне кажется в этом плане легче. У них природой заложено быть хозяйкой, матерью...

Что вы думаете по этому поводу, как правильно воспитать, какие меры применять и т.д.?

9
Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск
Грядёт час Х

Меньше месяца осталось как нашего папку в армию заберут. На целый год останемся без папы, мужа, мужского плеча, опоры и какого-то человеческого заработка.

Спасибо государству!!!

Открываю счёт в Швейцарском банке, чтобы складировать туда ежемесячные 6 тысяч...ой...или кризис ведь сейчас. Прям и не знаю куда бы мне эту кучищу деньжищ потратить?!

6
Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск
Гороскопы, гадания...

Вот скажите, зачем я на рамблере залезла в гороскопы, гадания, нумерологию...теперь оторваться не могу, не отстану пока всё не обшарю там...

А вы верите всему этому? Я почитала и у меня совпадает.

8
Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск
А можно похвастаться?

Мы вчера в садике на дневной сон остались!!!!! Я так рада!!! И сегодня тоже оставят!!!! Мой бублик сам кушает, и говорят, хорошо. Сам спокойно лег спать, покушал и я его забрала, правда пока все скамейки не облазили, все шкафы не подёргали не ушли.

А ещё 3 день без памперсов ходим, и пытается на горшок со всеми!

Ух...мамина радость и гордость!

4
Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск
Почему не получается?

Хочу в сообщение вставить фото, но всё время так долго загружается!!! У вас также? Сколько вы ждёте?

Или это я тупа беспросветно...big44.gif

1
Всё, меня убьют...)))

Позавчера забрала племянника из садика, идём разговариваем вдруг он весь паник, голову повесил. Я спрашиваю, что случилось. Он сначала не говорил, а потом:

- Меня убьют

-Кто?

-Папа

-За что?

-Я карту забыл в садике              (автомоб. дорог)

-А зачем ты её туда отнёс?

-Зачем, зачем...ведь Людмиле Олеговне тоже надо в IKEA съездить!!!

 

Да... и как это я сразу не догадалась?!

5
Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск
Откройте мне тайну

Девчонки, я смотрю на сайте сидят и день и ночь. Расскажите мне

1- где в это время ваша ляля

2- где ваш муж

3- вы и по хозяйству успеваете

4- когда поздно, то почему не спите

И дело не в разнице времени (часрвых поясах).

Ну это я из любопытства, не поймите неправильно! гы-гы....

4
Виталька
19 лет 2 месяца