Здравствуй Дедушка Мороз!
Меня зовут Илона. Мне 22 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кырдымырды". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" и заставляет меня чинить его карандаш для глаз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илона, а пирси! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная кнопка, забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вкусненькое. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни, что я верю в тебя, гавнюк!
И вот, опять брожу по просторам и-нета в поисках возможной работы для мамочек на дому. На этот раз набрела на сайт RichMother.ru. Там тоже можно поискать, особенно для Москвы много, но и другие города есть. Понравилось - можно работать, наполняя журнал рецептами блюд. А еще мне понравилось, что там пишут о возможных лохотронах, когда вперед $ просят. В общем, пойду покопаюсь там)))
А можно просто на стартовой странице ввести "работа для мамы" и высвечиваются возможные сайты, но не забывайте кликнуть "по дате". Удачи тем, кто ищет. Если кто-то найдет что-нибудь стоящее - сообщите, а то так и буду всех мучать с вопросами о возможных заработках!!!!!
Девчуленьки, мне в голову вот какой вопрос пришёл. Что надо сделать для того, чтобы вырастить настоящего мужчину, защитника,Человека?! Чтобы потом не было стыдно за моего, пока ещё, крохотулечку. Чтобы он вырос и стал опорой для жены, детей, родителей и друзей. Чтобы не был белой вороной, алкашом и наркоманом (т-т-т), а был крепким, уверенным и все бы им гордились.
Как и любая мать, я хочу для своего ребёнка только самого лучшего, хочется оградить от всех бед и зла. Но ведь я не всегда смогу быть рядом с ним, он сам должен прожить свою жизнь и прожить долго, счастливо и достойно.
В силу своего характера, он не даст себя в обиду, но и агрессором тоже быть не надо. Но ведь это мальчишки, сами понимаете...
С девчонками мне кажется в этом плане легче. У них природой заложено быть хозяйкой, матерью...
Что вы думаете по этому поводу, как правильно воспитать, какие меры применять и т.д.?
Меньше месяца осталось как нашего папку в армию заберут. На целый год останемся без папы, мужа, мужского плеча, опоры и какого-то человеческого заработка.
Спасибо государству!!!
Открываю счёт в Швейцарском банке, чтобы складировать туда ежемесячные 6 тысяч...ой...или кризис ведь сейчас. Прям и не знаю куда бы мне эту кучищу деньжищ потратить?!
Вот скажите, зачем я на рамблере залезла в гороскопы, гадания, нумерологию...теперь оторваться не могу, не отстану пока всё не обшарю там...
А вы верите всему этому? Я почитала и у меня совпадает.
Предлагаю зайти на http://www.naturalbirth.ru/ там есть раздел вопрос-ответ, некоторые задавали их на ББ. Вдруг пригодится?! А может ещё чего интересного вычитайте....
Мы вчера в садике на дневной сон остались!!!!! Я так рада!!! И сегодня тоже оставят!!!! Мой бублик сам кушает, и говорят, хорошо. Сам спокойно лег спать, покушал и я его забрала, правда пока все скамейки не облазили, все шкафы не подёргали не ушли.
А ещё 3 день без памперсов ходим, и пытается на горшок со всеми!
Ух...мамина радость и гордость!
Хочу в сообщение вставить фото, но всё время так долго загружается!!! У вас также? Сколько вы ждёте?
Или это я тупа беспросветно...
Позавчера забрала племянника из садика, идём разговариваем вдруг он весь паник, голову повесил. Я спрашиваю, что случилось. Он сначала не говорил, а потом:
- Меня убьют
-Кто?
-Папа
-За что?
-Я карту забыл в садике (автомоб. дорог)
-А зачем ты её туда отнёс?
-Зачем, зачем...ведь Людмиле Олеговне тоже надо в IKEA съездить!!!
Да... и как это я сразу не догадалась?!
Девчонки, я смотрю на сайте сидят и день и ночь. Расскажите мне
1- где в это время ваша ляля
2- где ваш муж
3- вы и по хозяйству успеваете
4- когда поздно, то почему не спите
И дело не в разнице времени (часрвых поясах).
Ну это я из любопытства, не поймите неправильно! гы-гы....