"Хлебушкин" ребенок.
Многим нашим знакомым с работы без Киндера или Милки Уэя домой лучше не приходить. я обычно помалкиваю,когда они рассказывают об этом. одно дело,когда ребенку 4-5 лет,а другое дело-когда ребенку 1-1,5. т.е. приучают,а потом жалуются.
но у каждого из нас свои тараканы)
в нашей семье папа приходит домой не с Киндером,а с хлебом.Артём радостно бежит к двери с криком:Папа! выхватывает у него батон хлеба из рук и несет мне,чтобы я раскрыла пакет) и ест горбушку)
Дешевле и,смею надеяться,полезнее Киндера ;)
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
вкусно же! я люблю Киндеры, но горбушка свежего батона вкуснее)
0
13.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет)
Тула
да) мы вместе горбушку хомячем) уже традиция) вы как?погуляли?
0
13.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
Неа, не решилась, сопли ручьем. В поликлинику пришла и не попала к Сорокиной. Опять вынос мозга по поводу прививок и ни слова по делу. Хорошо хоть Нина Ивановна есть)
0
13.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет)
Тула
терпенья тебе и скорейшего выздоровления Егорушке) как подлечитесь-дай знать,найдем площадку посуше и погуляем)
0
13.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
Спасибо, Леночка!Вокруг губернаторской площадки снега уже нет, но по поводу грязи не могу точно сказать. Хотя быстро подсохнет, все-таки солнечная часть :)
0
13.03.2014
Ответить