Наконец-то теперь сын спит не с нами а отдельно) Т.к. сейчас все в одной комнате живем,кроватку выбирали такую,чтоб как диванчик была по форме. Решили делать на заказ,из бука. 160Х80. Удобно,я сос своим ростом спокойно в ней помещаюсь вместе с Денисом). Так что укладывать спать стало гораздо легче. 

Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Хмельницкий
Вот и наша кроватка
Мама мальчика (16 лет)
Москва
симпатично, а где заказывали такую модель кроватки?
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Хмельницкий
Здравствуйте, я из Украины, заказывали вот здесь под заказ из бука http://modern-wf.com.ua/d1.html сделали очень быстро,качественно,претензий никаких. На фото не видно,у нас под низом кровати еще одна выдвижная кровать, на случай приезда гостей
0
12.02.2013
Ответить