Войти
Надя
41 год Хмельницкий, Украина
На сайте с 23.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
44
записи
10
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Что это? Аллергия ? 

Уже нет сил с этими какахами. Ровно с 4х мес начался жидкий стул и уже 2 недели. Со слизью, иногда жёлтый, иногда зелёный, бывает прям вода-водой.. А сегодня еще и кровь увидела😖. При этом ребенок активный, веселый, живот мягкий. Высыпания нет никаких.Даю только пробиотик пока Биогая и все. Но эта кровь сегодня добила меня..

Сдавали ко п

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Врач и неясные диагнозы

Крик души прям. Почему все педиатра полные нули в ГВ. ?Каждый раз поход в поликлинику испытание моей нервной системы.

Сначала желтушка ..Дурацкие рекомендации. Ок, прошла, потом стул.. Раз в неделю. Снова непонятное поить водой и т.п. зачем? Е...

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Когда начинать беспокоиться?

Про запор.

Нам 1,5 мес. На грудном. До этого стабильно ходил раз в день. Иногда 2, бывало просто с попуками немного выходило.

Затянувшаяся желтуха, стала давать Укрлив, хоть и не хотелось. И вот.. 5й день стула нет. Вообще.

От препарата? И когда стоит на...

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Желтуха и лампа! Кто светил?

Ну вообщем сдали мы билирубин, в итоге 205. Педиатр нам от затянувшейся желтухи выписала Укрлив. Я перечитала кучу врачей доказательной медицины и везде пишут, что толку нет от него, как и от галстену и допаивания.

Нашли лампу домой. И тут тоже куча вопр...

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Желтушка новорожденного

Итак, Оскару месяц!

Не могли попасть к врачу долго и вот наконец собрались. Никто нас после выписки не смотрел ещё.

И тут сходу: сказали жёлтый. Кучу лекарств: галстену, воду пить. .. У меня сомнения в таком назначении..

Анализ на б...

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Мои несовместные роды маленького скорпиошки 😔

Долго я решалась написать про роды. Но решила таки оставить тут, может со временем буду видеть ситуацию по-другому.

Прошла неделя после выписки. Сегодня сняли швы. Уже не болит. Там. Но в душе еще есть... И наверно, будет болеть. Особенно от бессилия и о...

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Маленький торопышка-скорпиончик

Ну что, не успела я отметить свой ДР, как сыночек решил тоже порадовать нас и быть скорпиончиком, как мама😊 и родился в 37+2. Ожидала я, что раньше будет, но сама удивилась.

Рассказ о родах будет позже, а сейчас просто делюсь счастьем.

2600гр...

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Треники или все же схватки?

Последние две недели они прям регулярно. Особенно ночью. Большие очень, как настоящие, +в первые роды тоже так было) но проходят быстро, последние дни раза 3 за ночь.

Буквально вчера была у врача, и ничего не предвещало, смотрела шейку.

...

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Вот и финишная прямая

Пошла 38я неделя. Почему финишная? Ну для меня 38 -это некий рубеж, потому как первого родила ровно в 38 недель.Вот совсем скоро у него День рождения🐣.И кажется мне что и в этот раз до 40ка не дохожу. Все чаще стали по ночам тренировочные схватки, все как в первую, ощущения нежилые, точь-в-точь как реальные. Просыпаюсь несколько раз за ночь.

2
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Потеря веса в 36недель

Внезапно за неделю минус кг... Как-то я забеспокоилась.. Читала, что это может быть предвестником? Да или нет?

Ужасно не готова рожать. Ничего не готово и врач не найден даже.. Вещи не собраны, и даже не постираны. Хуже, даже не все куплено.

А бол...

7
Денис
15 лет 6 месяцев
Оскар
5 лет 7 месяцев