Малышка в мою постель. Моя борьба с ребенком за раздельный сон закончилась моим поражением. Если раньше она хоть полночи проводила в своей кроватке, то теперь всю ночь с нами, иначе капризы, истерика. Что делать? Я не за совместный сон.
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вставать качать кормить и класть в кроватку. Главное терпение! У нас периодами бывает что сися нужна каждый час или пол, но я никогда не кормлю лежа. Просто мне жаль деток,которых в 2 года начинают жестко отучать с истериками...когда мама ленилась кормить сидя и класть в кроватку, а как уже стало неудобно с ребенком побольше спать так перекладывания истеричные начинаются
0
12.01.2013
Ответить