Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Дмитров

Перебралась окончательно

Мама девочки (14 лет) Москва
Вставать качать кормить и класть в кроватку. Главное терпение! У нас периодами бывает что сися нужна каждый час или пол, но я никогда не кормлю лежа. Просто мне жаль деток,которых в 2 года начинают жестко отучать с истериками...когда мама ленилась кормить сидя и класть в кроватку, а как уже стало неудобно с ребенком побольше спать так перекладывания истеричные начинаются
0
12.01.2013
Перебралась окончательно А ваши дети едят борщи?

Похожие записи