Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Дмитров

А ваши дети едят борщи?

Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

я вот тоже также дома готовлю, редко зажарку кидаю, тоже задумывалась над этим, спросила в предыдущей ленте - все насоветовали, что белокачанную капусту еще нельзя, типа пучить сильно будет... испугалась и пока не даю.... надо решится как-то, когда более-менее ввод новых продуктов закончится

0
26.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

а нам вот сейчас педиатр сказало мясо есть!!! хотя она у меня вроде толковая женщина и должна знать, что мясо с 8-9, видимо у нас есть на то причины... хотя вес наш 8050, рост 69 см, последняя прибавка 200г, потом 350 г..... попробую баночное, а потом уже и из супа можно

0
26.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
белокачанную замените на цветную и брокколи
0
26.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Зато они воняют беееее и на вкус противнее:-)
0
26.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дмитров

и во время ГВ говорили - маме борщи нельзя - там капуста. Как ела щи-борщи с первого дня, так и сегодня продолжаю и грудью кормлю. 

0
26.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

я тоже хряпаю, да я вообще ОЧЕНЬ много запрещенных при ГВ продуктов употребляю

0
26.01.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну в 7 месяцев я не давала еще- грудью кормила последний месяц, а месяцев с 10-11 тоже начала давать все супы. Сейчас нам год и 2 мы часто едим куриный с вермишелью,щи с говядиной из свежей капусты,фасолевый,чечевичный- ели даже гороховый и борщ ели. а других супов я в принципе не готовлю)

0
26.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дмитров

а как вы в 8 месяцев от груди отучали?

0
26.01.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Легко,т.к. непосредственно грудь она еще в 3 месяца брать перестала- я цедилась до 7 месяцев - ручной авент решает)Цедилась перед кормленим и кормила, а потом на смесь просто перевела и на смешанное питание

0
26.01.2013
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

а зажарка присутствует? моё мнение ..я против пока общего поедания борща...мне не безразличен желудочек моей крошки и самое главное мне не лень готовить и на масю отдельно ...потом буду вспоминать как приятно как мило она лопала пюрешки компотики ...у наших детей вся жизнь впереди ещё наедятся всякой всячины....так что я как то это на потом ...

0
26.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дмитров

мне тоже не лень все делать, но у меня на это не всегда хватает времени. Поэтому когда я варю на всю семью (обысно суп мы едим 2-3 дня), то свежачок даю малышке. Уже на следующий день ей что-то отдельно делаю. А вообще я и всей семье варю экологически-чистые супы: овощи почти все если не свои, то фермерские. Вот с мясом, хоть и живем в селе, проблемы есть, но все равн остараемся находить свойское. 

0
26.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня младший пока пюрешки ест, а вото со старшей история была. Я варила пюре каждый день - она не ест. Пожаловалась врачу, а она и  посоветовала своего супчика ей блендерить, только солить поменьше и без зажарки чтоб был. Но это месяцев в 8-9 было.

0
26.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дмитров

Про зажарку учту. А я старшего также начала кормить. Только ему вообще не блендером взбивала, а вилочкой разминала. 

0
26.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Не делаем, потому что мясо с 8-9 месяцев и только баночное. Знакомых в деревне у нас нет, а магазинное мясо самим то страшно есть. старшему в нескольких водах вымачиваю и суп на 2-3-ем бульене варю.
0
26.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дмитров

баночное мы сегодня-завтра начнем пробовать - уже купили. А мяса реально сложно купить даже нам, живущим в селе. Из свойского только: кролики, курица, говядина. 

0
26.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Запорожье

я уже со второго ребёнка начала кормить детей почти всем.Буся ест и супы и борщи!и "машеньку"-творожок ест,хоть все и возмущ.,что она сладкая сильно

0
26.01.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

ой нет, со старшим намаялась аллергия потом после 1 годика ацетон пошел, и это от этих дебильных рекомендаций прикорма с 2-х месяцев...... так что теперь на общий стол не раньше 2-х лет, "ДАЕШЬ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!!!!"

0
26.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

с 6 мес кормлю ребёнка супами с мясом(домашним),творожками,печенькой,йогуртами,пою соками и ещё даю много чего.(если меня тут обосрут то уж извините,зато правду написала)

0
26.01.2013
Мама троих (19 лет, 18 лет, 14 лет) Тольятти
Я тоже так делаю.Иногда с пережаркой не сильной.И старших так кормила.Сейчас сами жуем почти не разминая.
0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

 Это как в лотерее - повезет или нет. Вы мама и вам решать играть в нее или нет. А как оно будет потом, когда ребенку будет лет 20, вот в 20 лет и узнаете....

0
26.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

Вы просто молодец,что так делаете!!! Мы тоже практикуем такое!)))Пускай детки привыкают ко взрослой пище!

0
26.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

мне кажется рано еще борщи в 7месяцев кушать!Всему свое время!

0
26.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец

Мы кушаем все что кушаю я. Ну конечно селедку не даю. А остальное чуток попробует

0
26.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 4 года) Салехард

мы уже давно так кушаем! уже с зажаркой начали!

0
26.01.2013
Перебралась окончательно Мне 14

Похожие записи