Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курган

Борщ?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби
Уже поздновато,но интересно всё же. Борщ на мясе был? И на каком, Если нет,то что в него входило?
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
на мясе. козел лесной - папа охотник. Мясо нежнее говядины, но постнее свинины.
0
26.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби
Miaso xoroshee, ne sporu. No byvaet,4to ot miasnogo bul'ona zhivot mozhet bolet'. U menia г muzha slu4aetsia inogda.
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
я давно Диме на обед мясо даю, каждый день, либо козлика, либо кабанчика, либо курицу. Раньше не было такого.. все же наверное это свекла была виновата...
0
27.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби
Po4emu svekla? Miaso v supe xuzhe 4em  sam sup na miase, xuzhe samogo kuska miasa,t.k. v nego stekaet vsia biaka iz miasa.
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
да какая там может быть бяка у лесного козлика - однолетки? это ж не импортное, блочное, которое натыкивают и антибиотиками и еще хрен знает чем.... чтоб зверушка раньше времени копыта не отбросила и поупитанней была....
0
28.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби
:-) тогда действительно свекла
0
28.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
может и на капусту реакция быть..может пучит?
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
ой, а у меня борщ без капусты оказался... я даже и не вспомнила про нее.. редко стала супы варить((( повариха, блин
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
хм...а борщ раньше ели? тогда может песок виноват
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
нет, Диме первый раз давала.. сама ела (мы на ГВ), из всех ингридиентов получается только свекла новая....
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
тогда 50/ 50
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
))))вот и я мучаюсь в сомнениях....
0
24.05.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган
Думаю не может на борщ, хотя там и капуста есть, а от нее может животик пучить. Но скорее это от песка.
0
12.10.2010
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган
конечно, от борща!!! Ну причем тут песокimage
0
25.05.2010
гороховый и с фрикадельками Уксус в свекольнике

Похожие записи