Вот весь и вопрос: что принесет Дед мороз вашим детям? Я понятию не имею, сын просит планшет - я против, у него итак зависимость от всей этой хрени современной техники.
Что дарите на НГ?
я уже прикупила всё из его письма))) у нас игрухи разные- лего ниндзяго(а теперь оказывается что другое надо), трансформер и динофроз
как хорошо, что у вас сын еще игрушками интересуется. Мой уже не очень. Но спасибо за наводку, надо в нем интерес к динофрозам разбудить.
Моя у деда мороза хотела попросить роллерсёрф (двухколёсный скейт), т.к. очень его хочет. Но я сказала, что давай мы его ближе к лету купим, зимой не актуально:)
Поэтому дед мороз будет дарить сноускейт:)
Она у меня девчонка спортивная.
А ещё родственники подарят игры из Игроведа (Барабашка и Энгри Бёрдс).
лего чима, коньки, набор фокусника, диски с фильмами, и железного человека с пушками и всеми вращающимися конечностями (это его список для меня с мужем, деда мороза и бабушки с дедушкой). а планшет мы подарим на ДР (в апреле).
наш у ДМ просит коробку с химическими опытами всякими)))))...кристаллы выращивать и прочее
У НА ВСЕ ЕСТЬ, А ВАТРУШКИ КАТАТЬСЯ С ГОРКИ НЕТ,ВОТ ЕЁ И ПОДАРИМ.