Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Тольятти

Солярий и ГВ.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Загар давно уже не признак красоты и здоровья.

0
27.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

Ну, я состояние своей кожи после солярия, посещаемого без фанатизма, назвала бы именно поздоровевшей. И угреватость проходит, и шелушения. Да и природный цвет, вот этот сероголубой,мне не нравится. Вот уж это точно красотой не назовешь. Другое дело, что как там на груди скажется, я не знаю.

0
27.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

груди все равно) молоко не перегреется и от УФ не обеззаразится)

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Я думаю это того не стоит

0
26.03.2020
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Ультрафиолет всем вреден

0
26.03.2020
Не зарастает родничок. Резус конфликт.

Похожие записи