Кормлю грудью. Но скоро уже сезон открытой одежды. Хочу подготовить кожу. Я обычно в течение месяца-полутора ходила в соляр й раз в три дня по 5 минут, и к сезону кожа шелковая, не синюшная. А сейчас не знаю, скажется это на лактации, или нет. Кто ходил загарать? Сталкивались с негативными последствиями?
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Загар давно уже не признак красоты и здоровья.
0
27.03.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Тольятти
Ну, я состояние своей кожи после солярия, посещаемого без фанатизма, назвала бы именно поздоровевшей. И угреватость проходит, и шелушения. Да и природный цвет, вот этот сероголубой,мне не нравится. Вот уж это точно красотой не назовешь. Другое дело, что как там на груди скажется, я не знаю.
0
27.03.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
груди все равно) молоко не перегреется и от УФ не обеззаразится)
0
27.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
Ультрафиолет всем вреден
0
26.03.2020
Ответить