Войти
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

опять накрыло!!!! :(:(:(:(

Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

отстаньте от реьбенка на месяц вообще спрячте горшок, потом достаньте и потихоньку начинайте заново, куклу сажайте и тд, при таком усердии есть шанс вообще стойкий отказ сформировать, вы когда приучать начали?

0
27.02.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

начали летом,как только можно было ходить без штанов :(:(:(

0
27.02.2012
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

не переживайте, просто рановато начали мне кажется, на месяц уберите горшок до потепления, пусть "забудет", а потеплеет снова достаньте , главное страхи и отказы убрать, они уже взрослы и можно за день приучить, просто пусть отдохнет, и вы отдохните, ему не УЖЕ 2,2 а только 2,,2, поверьте в этом возрасте очень мало кто четко ходит только на горшок *(исключая детсадовскую дрессуру)

0
27.02.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за поддержку!!! :) 

0
27.02.2012
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мне кажется всему свое всемя. Я не трогала макса хотя все говорили пора на горшок. И неделю назад он сам сел и больше никаких подгузов
0
27.02.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот это круто!!!! очень надеюсь,что с нами так же произойдет :)

0
28.02.2012
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 я сколько спрашивалав знакомых так и происходило. поэтому ждала

0
28.02.2012
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы недавно начали, тоже сначала никак не хотел. а потом вдруг переклинило, очень помогло когда папа или дедушка показывали как и чего куда делать) и конечно дома без подгузов, и как только наделал дела - сразу ругать, не сильно, но как бы пристыдить немного. приучились буквально за неделю, и уже 2 месяца как все отлично, и даже ночью просится на горшок.

0
27.02.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну поскольку я с ним сижу дома,то уж как я хожу в туалет он хорошо знает :):):):):) папа показывает иногда,но стесняется :):):):) 

0
28.02.2012
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен
Лиз,потеплеет начнете опять! А до этого попытайся или сама ему показывать как ходишь в туалет, или вот в гости к малышам,чтобы он у них научился :)) дочка моей подруги после парочки наших посещений тоже стала в туалет ходить, на Никса насмотрелась ;) и главное-не парься,кто-то позже начинает,кто-раньше ;)
0
27.02.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой,очень надеюсь!!! спасибо!!! :)

0
27.02.2012
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва
У нас все с точностью слово в слово, злюсь, тоже опускаю руки :((( перепробовала стопицот способов, на все НЕТ :(
0
27.02.2012
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

2 э\то еще не вощраст для паники, не переживайте=)

0
27.02.2012
Парадокс!!! Мечтать не вредно!!!

Похожие записи