Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

остановите меня!!!!

Мама мальчика (18 лет) Оренбург

Вас нужно госпитализироватьimage

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

сто процентов!!!! :) он спит,бывает,а я прямо лезу и целую!!! :) больная!!! :)

0
11.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Оренбург

да я тож такая))) не всегда,правда,но если нахлынет..........................

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург

Ну если это болезнь, то меня тоже надо госпитализироватьimageне могу удержаться и зацеловываю сыночка всего!!image

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

эпидемия какая-то :)

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

image мне тоже помощь нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  сыночек мой уже привык

0
11.02.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

пройдёт само(любить меньше не станешь,но научишься себя контролировать),ничего не надо делать

0
11.02.2010
волю в кулак!!! только у меня не как у всех???

Похожие записи