остановите меня и спасите моего ребенка...я безумная..и издеваюсь над ним,как ему,я думаю,кажется... :( я не могу себя контролировать и тискаю его постоянно! я его целую и обнимаю во все возможные и невозможные места!!!! у всех дети просятся на руки,а у меня наоборот!!!! но я не могу никак всю свою любовь ему отдать!!!! я на него не могу спокойно смотреть и беру его,обнимаю и целую и нюхаю ии.....вообще!!!! :) что с этим делать??? как с этим бороться??? или это пройдет само????
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вюрцбург
Ну если это болезнь, то меня тоже надо госпитализировать
не могу удержаться и зацеловываю сыночка всего!!
0
11.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нью-Йорк
мне тоже помощь нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сыночек мой уже привык
0
11.02.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Москва
пройдёт само(любить меньше не станешь,но научишься себя контролировать),ничего не надо делать
0
11.02.2010
Ответить