Стоит на окне,окно приоткрыто постоянно-значит холодно.А тут вот вылезло.Называется-хочешь жить-умей вертется!!!

Девочки,схемы теперь в свободном скачивании!!!Я уже наскачивала почти все!!!И на нашей улице перевернулся камаз с пряниками!!!
Подруга попросила связать ей шапку по старой и свитер с высоким горлом из остатков хб пряжи,вот что получилось осталось только собрать
Мини Марк-в одном горшке 2 фалика
Девочки,вот у меня вопрос к тем у кого много орхидей-Вы как-нибудь их помечаете или названия пишите,чтоб не запутаться какие есть?А то они отцветают и стоят с листьями.
Есть 2 орхидеи -они отцвели,поэтому фотки цветения с интернета.Желательно в Москву,тк почтой не представляю как отправить.Фото самих орхидей выложу если надо.
Сказать что я в шоке от этой орхидеи,значит ничего не сказать!!!
Продавец сказала,что раскроется,а мне очень хочется,чтоб она ошиблась!!!
Несмогла устоять перед цветом...