Войти
Тома Элли
Санкт-Петербург

Какую мультиварку купить маме в подарок?

Лучший ответ

Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Мы бабушке дарили редмонд, уже лет 7 работает, потом подарили,мультикухню тоже редмонд,но она дороговата,а вот мультиварка вполне можно до 5000 уложиться)

0
28.11.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Ирина, Вот на них тоже смотрю, и в мультиварке скидки хорошие, но какую модель брать не знаю...Может просто с самой большой скидкой?)))

0
28.11.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Тома Элли, выберите штуки 3 которые вам понравились и на сайте отзывы посмотрите,я обычно так делаю,у какой больше хороших ту бы и взяла))консультантам не доверяю

0
28.11.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Ирина, да хорошая идея))) я между тремя редмонд, умной, со скороваркой и простой. Думаю, еще что маме больше подойдет, он с техникой ничего, но не на ты. Смартфоном пользуется.

0
28.11.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Тома Элли, честно,смартфоном не очень удобно как по мне,а вот со скороваркой интересно, мы когда покупали у нас аэрогриль пошел в подарок,но пользуюсь ей только я))

0
28.11.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Ирина, у меня тоже простая, но заглядываюсь на умные редмонтовские..там же не только управление, но и рецепт, списки продуктов можно делать..

0
28.11.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Тома Элли, я просто кроме супа и пирога иногда и так,рагу,больше ничего в ней не делаю(простые рецепты),если вы развлекается разнообразием,тогда можно и умную)

0
28.11.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Ирина, у меня плита 80-ых годов..так что я всё на мультиварке делаю)))

0
28.11.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Тома Элли, ааа ну тогда да))

0
28.11.2020
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Меня почти три года радует редмонд👍 Отдельно к ней докупила чашу для фритюра и йогуртницы. Готовлю в ней все!!! Ничего не пригорает и не выкипает.

0
28.11.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Alenushka, да, тоже очень хочу корзину для фритюра купить!!! А, как йогурты? Маленькие контейнеры надо просто купить?

0
29.11.2020
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Специальные стаканчики, можно маленькие стеклянные баночки из под детского питания) я делаю йогурт очень часто и побаловала себя стаканчиками))) можно на алиэкспресс заказать (я купила фирменные, а по факту это обычная банка с пластиковой крышкой сразу не подумала), на даче пользуюсь баночками гербер))) к лету закажу на алиэкспрессе (порция побольше будет и баночка посимпатичнее).

0
29.11.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Alenushka, я посмотрела, сейчас из-за чёрной пятницы и фирменные можно дешево найти. Я не очень али люблю, долго идёт, если не подойдет или брак, долго обратно посылать. В общем куплю лучше фирменные, раз недорогие сейчас)))

0
29.11.2020
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Если в распродаже, то фирменные конечно лучше)

0
29.11.2020
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

А если в сравнении фирм (редмонд, тефаль, панасоник) могу сказать так, что редмонд стоит напорядок дешевле, программ больше, готовит также (у мамы и свекрови навороченные мультиварки, стоят неприлично, а смысл тотже)

0
29.11.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Alenushka, соглашусь, я редмонтовскую купила маме в итоге. И по функциям и по цене отлично, да и выглядит симпатично.

0
04.12.2020
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Тома Элли, и по качеству готовки, редмонд готовит👍👍👍

0
05.12.2020
Елена
Доченька, 14 лет 2 месяца Москва

Присоединяюсь к Redmond.Очень довольны не первый год!

0
28.11.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Елена, да, я тоже они классные))) Маме думаете есть смысл брать умную?

0
28.11.2020
Елена
Доченька, 14 лет 2 месяца Москва

У нас с Вай-фай модель ,но мы им ни разу не пользовались).Мне кажется,это на функциональность не влияет абсолютно!

0
28.11.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Елена, просто хочется самую-самую интересную и удобную купить))

0
28.11.2020
VV
Новосибирск

Редмонд ) Еще круче когда она с функцией скороварки.

0
03.12.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Valya, у вас какая моделька?

0
04.12.2020
Что испечь гостям? Какие самые полезные панели  к мультипекарю?

Похожие записи