Войти
Тома Элли
Санкт-Петербург

Что испечь гостям?

Лучший ответ

Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Я всегда пеку шарлотку, быстро и всегда есть всё в наличии. 4 яйца хорошо взбить, пол стакана сахара (можно и больше, не люблю приторно сладкий) - хорошо размешать и стакан муки+ разрыхлитель всё хорошо размешиваете. Дно формы смазываете маслом и посыпаете мукой (излишки убрать). На дно яблоки и тут полёт фантазии, можно с корицей, цедрой лимона, кусочки шоколада. Я на дно кладу яблоки, сверху на тесто посыпаю клюкву. В духовку 180 градусов 45 минут у меня. Проверяю зубочисткой. Первые 20-30 минут духовку не открывать, чтобы бисквит не опал. Главное все ингредиенты отлично взбить.

0
19.10.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Лера, да хороший рецепт, спасибо. Я, в мультиварке сделаю, так что точно проверять не придется и не бисквит не опадет. А, цедра лимона как изменит вкус?

0
19.10.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Цедра лимона даст вкус лимонных долек, приятное чувство.

0
19.10.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Я прям в тесто цедру добавляю (в конце)

0
19.10.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Лера, да, попробовала так сделать шарлотку в своей редмонтовской мультиварочке, очень понравилось как получилось))

0
25.10.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Очень приятно!

0
25.10.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Печь я не умею. Но очень нравится шарлотка, где МНОГО яблок +корица.

0
19.10.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

marucia171, неплохой вариант, быстренько в редмонтовской мультиварке могу сделать. Много корицы, это да вкусно. Еще что-то надо думаю только...

0
19.10.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Попробуйте ещё в интернете посмотреть рецепты - лаваш+духовка. У меня её нет, поэтому не делала. А так у блогеров видела. Из серии - легко, быстро. Например, лаваш с яблоками=штрудель, лаваш с творогом.

0
19.10.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

marucia171, я с лавашом пока только сандвичи и шаверму в мультипекаре делала, надо будет попробовать и сладкие попробовать сделать, спасибо

0
25.10.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

У меня духовки нет, поэтому не знаю. Но думаю даже у тех кто не умеет печь получится с лавашом.

0
25.10.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

marucia171, да, я всё тоже в мультипекаре делаю, духовка очень старая. Да, с лавашом и правда у всех получиться

0
26.10.2020
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 7 дней Люберцы

Сливовый пирог из "Нью-Йорк Таймс" - это то, что получается всегда! Вместо сливы подойдут любые фрукты можно ягоды. Попробуйте классический рецепт, а потом можно часть масла заменить на йогурт или сметану например, будет тоже отлично. Рецепт https://www.povarenok.ru/recipes/show/59743/

0
19.10.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Ива, да пироги я люблю, сливы сейчас есть, могу на панелях пицца-пирог сделать в мультипекаре. Рецепт посмотрела и очень понравился

0
25.10.2020
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

https://klopotenko.com/pirog-s-vishnej-i-orehami/ Попробуйте этот вишневый пирог, очень вкусный. И самое главное без заморочек, все смешали и готово)))

0
19.10.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

katushka211, да попробовала испечь, уже на этих выходным нам, очень понравилось))) Спасибо за рецепт и в мультиварке на выпечка его легко делать))

0
25.10.2020

Мне штрудель нравится очень) тесто покупаю. Или просто слойки с разными начинками

0
19.10.2020
Тома Элли
Санкт-Петербург

Александра К, да, я тоже часто покупным тестом пользуюсь, отличные пироги выходят в редмонтовском мультипекаре. Делаю и с яблоками, и с капустой, и с грибами с картошкой, из чего есть в общем.

0
25.10.2020

Думаю заморачиваться не стоит и достаточно сделать простую шарлотку по моему любимому рецепту https://recipes.cafe/en/Bake-Apple-Fritter-Bread-as-Your-Preferred-Dessert-or-Snack

0
28.12.2020
💥Предлагаю отличную идею 🥪гренки в мультипекаре Редмонд🥪 Какую мультиварку купить маме в подарок?

Похожие записи