Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

9й месяц, как вы его пережили?

Мама мальчика (4 года) Москва
Тож тяжко конечно 39 недель, хочется родить, очень скучно, но сейчас уже приняла это как данность, что надо есть что хочешь потом ГВ-не получится, и надо спать сколько хочешь, прост насладиться тишиной, читаю книги и сплю почесовая живот(зуд пипец) ночами не сплю таз ломит не по детски, на утро все проходит, вчера гуляла 1.5 часа по лесу, на 7 этаж пешком и нифига... как бабочка, а ночью кости выворачивает.... я еще прочла книгу роды без боли, как то легче стало, чувствую напрягается живот, ложусь медитирую, так же ночью когда все ломит устраиваю самогипноз иногда даже удается уснуть но все равно просыпаюсь каждые минут 20 чувствую боль но как то легче она переносится когда на боль расслабляешься, еще стали болять сгибы всех пальцев... прочла что это гормон релаксин делает связки мягкими, гибкими, вообщем надо это пережить, не паниковать, понимать что это нормально не концентрироваться на боли а поддаваться ей что ли...
0
24.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Алена , у меня тоже пальцы болят, то от релаксин, то от туннельный синдром🤷🏻‍♀️.
0
24.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва
Эльвира , релаксин это) никаких синдромов нам не нужно, таз расходится не могут только в одном месте кости мягче становиться вот и болит все)
0
24.10.2021
Мама мальчика (4 года) Карлови-Вари
Терпеть и готовиться, почитайте что нибудь про малышей про их уход и тд, меня воодушевляет в плане настроения, а так конечно тоже атаз, просыпаюсь и чувство что ниже груди мне все зацементировали, ключицы болят, плечи, шея, отеки, видно как организму тяжко, но надо вывезти другого варианта нет) делать ничего не хочу, по дому дела, только которые стоя, кушать готовить не хочу, перед мужем стыдно, но поделать ничего не могу, но самое плохое это то, что меня посещает чувство что так и будет всегда, что у меня всегда не будет сил - отмахиваюсь
0
24.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Ekaterina Mahmedova, держитесь!!! Как видно вы не одна такая).
0
24.10.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Минск
Только терпение 🤪 38 недель терпели 2 потерпите))
0
24.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Татьяна, это да, в токсикоз было хуже, спасибо ☺️.
0
24.10.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Минск
Эльвира , это точно, сама тоже ад пережила🤮, я тоже бывает хожу крехчу, причитаю, сегодня психовала собирала в сумки Ночнушки и халат уже в роддом, мой в шоке😅 я говорю я готова, скоро поедем😂😂😂. На самом деле время очень быстро летит. Скоро все закончится))
0
24.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
Я тоже, если кровать рядом, то надо прилечь)))) Но сейчас не очень выходит. Такие активные дни. Всё какие-то перетрубации в квартире идут. Технику новую купили. В детской перестановку сделали. Сегодня стиралку и сушку привезли, сейчас муж будет устанавливать. Везде надо следить…… И от готовки никуда тоже не деться 😂 шевелюсь😁
0
24.10.2021
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург
Посылаю лучи поддержки))) но тут, по-моему, только пережить, осталось совсем чуть-чуть до встречи с крохой😊сама вспоминаю последние 4 недели с содроганием. Они были самыми тяжёлыми, конечно. В общем, обнимаю!)
0
24.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Jane, спасибо 🤗
0
24.10.2021
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Спала я круглыми сутками
0
24.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Jull Satori, везёт, а я если ложусь в 23.00-23.30 просыпаюсь в 6ть утра и все до 8.30 туплю, а потом до до 10 сплю, поэтому ложусь в 00,30-01.00 тогда до 8.30 сплю.
0
24.10.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда
Я всю берем бегала в туалет каждые 30 мин
0
24.10.2021
39 недель полных.

Похожие записи