Собираю бутылочку, наливаю водичку, засыпаю смесь, начинаю взбалтывать - брызги во все стороны!!! Пытаюсь крепче закрутить пробку, взбалтываю - опять всё в смеси, ну что за напасть!!! Муж смотрит на мои старания и слушает чертыхания и задаёт вопрос:"А соску на бутылку надеть не пробовала?"...
Пульт от телевизора в микроволновке, сахар в холодильнике, хлеб в посудомойке... Дожила...