Войти
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Мяско!

расскажите пожалуйста,какое мясо,как готовили?я индейку,телятину с овощами пробовала давать-не ест!!!(((

0
05.11.2011
Ирина
Владимир, 15 лет 3 месяца Москва

Можно рассказать как мы...варим мясо (затем перекручиваю либо блендерю), варю овощи + картошинку и добавляю мяско...чуть присаливаю...и едим за милую душу. Мне самой больше говядина понравилась, но он ест и индейку и курицу...

0
05.11.2011

спасибо!!!!!!!))

0
05.11.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Начала с ягнёнка (домашнее мясо, от родственников привезла). Сырое промыла, выбрала только мякоть без жира и прожилок, несколько раз пропустила через мясорубку с мелкой решёткой, сформовала шарики размером с маленький грецкий орех и заморозила. Теперь достаю  мясные шарики из холодильника и отвариваю, не размораживая. Уже отваренные измельчаю блендером вместе с овощами.

0
06.11.2011

спасибо!!!)

0
06.11.2011
УУУУстала..... Моя тихоня

Похожие записи