А мы сегодня попробовали мяяясо! Пишу так, понаблюдав за реакцией дочи - ротик открывался, как у галчонка. Занямала полную тарелочку пюрешки с овощами и мясом (хоть его там и было совсем чуть-чуть), чего давно уже не было. Ну вот и ещё один мясоед в семье подрастает.
расскажите пожалуйста,какое мясо,как готовили?я индейку,телятину с овощами пробовала давать-не ест!!!(((
0
05.11.2011
Ответить
Можно рассказать как мы...варим мясо (затем перекручиваю либо блендерю), варю овощи + картошинку и добавляю мяско...чуть присаливаю...и едим за милую душу. Мне самой больше говядина понравилась, но он ест и индейку и курицу...
0
05.11.2011
Ответить
Начала с ягнёнка (домашнее мясо, от родственников привезла). Сырое промыла, выбрала только мякоть без жира и прожилок, несколько раз пропустила через мясорубку с мелкой решёткой, сформовала шарики размером с маленький грецкий орех и заморозила. Теперь достаю мясные шарики из холодильника и отвариваю, не размораживая. Уже отваренные измельчаю блендером вместе с овощами.
0
06.11.2011
Ответить