Первые зубы у дочи появились за 3 дня до наступления 7ми месячного возраста.
Ещё несколько дней назад моя доча не хотела самостоятельно садиться, ползать и тем более вставать. А сегодня я невольно вступила в "Клуб мамаш летающих детей". Моя тихоня придерживаясь за брусья кроватки села, перебралась через сложенный бортик и поползла по взрослой кровати. Куда? ну куда можно уползти с кровати - на пол, конечно... "Посадка" была немягкой и неожиданной для всех с воплями и криками и взрослых, и детей. Адекватно повёл себя только сын - сбегал на кухню и приготовил сестрёнке чай. Вот так -то... Зато теперь я могу сказать - моя доча начала садиться и ползать!
Моя тихоня
Спасибки! Папа грозился чёлку подрезать (в глазки лезет) - нашли выход из ситуации.
0
11.11.2011
Ответить
Хороший выход:)), тоже о нем подумываю. А вы в повязочке целый день ходите?
0
11.11.2011
Ответить
Нет, обычно когда кушаем и умываемся. Иногда мягкую трикотажную резиночку для волос надеваем.
0
11.11.2011
Ответить
Я вот тоже и заколкой закалываю, и хвостик маленький, повязочку тоже подумываю. Челка в глаза лезет, а отрезать жалко:), хочу хвостики, косички
0
11.11.2011
Ответить