Случилось "страшное" - девочка моя села на горшок! НО...днём она на него садится только отправив предварительно маму или бабушку в туалет, а вечером (гы-гы-гы) она за последний час раз 3-й заставляет папу принести горшок, "выдавливает" туда пару капель, потом контролирует процесс помывки горшка и только после этого укладывается в постельку!
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность
Омск
О мы так же приучались к горшку, Дениска у меня мог по 7-10 раз подряд садится и по паре капель выдавливать
0
10.01.2013
Ответить