Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет) Гатчина

Устами младенца...

Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

прав ребёнок

0
20.01.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Вот и я думаю, хватит, наверное, на кухне убиваться!

0
20.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

накупи себе помощниц типа посудомойки и мультиварки и освободится большая часть дня. У тебя вон даже дочь это поняла

0
20.01.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Спасибо, Ир! Есть это всё, сама себе трудности создаю. Вот сейчас, к примеру, варю картошку - ну и угомонись на этом!!! Нет, я к ней заправку чесночную изобретаю - ну и кто я после этого?!))

0
20.01.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

у нас еще был "пистолет" через букву з. тоже неплохо звучит )))

0
20.01.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

!!!

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

Ничего себе. 

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Ага)) Диалог в магазине - Настя"Бля!Бля!", я :"Да куплю я яблоки, куплю!" - продавец сползает под прилавок..

0
20.01.2013
Горшок! Не готова я....

Похожие записи