Когда летом на даче я услышала от своей малышки "Бля-бля!" я, честно говоря, испугалась... Испугалась, что невольно в её присутствии произношу отдельные междометия нашего великого и могучего, которые для детских ушей не предназначены... оказалось всё гораздо безобиднее - "бля-бля" - это яблоки, причём под таким кодовым названием они остаются и по сей день. Зато когда я услышала в лепетании малышки "хУйня" (ударение на первый слог) я уже не так испугалась, уж это слово ( с ударением на второй слог) у нас в доме точно не звучит. Догадались, что это??! Кухня!!! А может прав ребёнок и , дейсвительно кухня это такая х....ерунда???...
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Гатчина
Вот и я думаю, хватит, наверное, на кухне убиваться!
0
20.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность
Омск
накупи себе помощниц типа посудомойки и мультиварки и освободится большая часть дня. У тебя вон даже дочь это поняла
0
20.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Гатчина
Спасибо, Ир! Есть это всё, сама себе трудности создаю. Вот сейчас, к примеру, варю картошку - ну и угомонись на этом!!! Нет, я к ней заправку чесночную изобретаю - ну и кто я после этого?!))
0
20.01.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет)
Владимир
у нас еще был "пистолет" через букву з. тоже неплохо звучит )))
0
20.01.2013
Ответить
прав ребёнок
!!!