Войти
Мама двоих (2 года, 9 лет) Гатчина

Ваша самая

Мама двоих (34 года, 18 лет) Подольск

Летом в КиевоПечерской лавре у меня украли дорогостоящий телефон....зашла в пещеры с телефоном, а вот вышла уже без. Потом поехали с мужем отдыхать....муж поменял в обменнике 300 долларов....сходили в магазин деньги были, как в сумку их убирала отчетливо помню....пришли в отель все есть и паспорт и кошелек а именно денег (они лежали отдельно) их то и не оказалось.....вот как-то так мы провели лето

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Да, телефон в лавре - это круто...

0
24.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

С ж/д моста улетело 5000)))

Из маршрутки в Москве вышла без кошелька с кучей билетов и деньгами.В метро уговаривала меня пустить,в электричке зайцем бегала.

У мужа испарились 3000 в магазине,когда ходил за молоком по 28.50 на другой конец города...А я ему говорила,что скупой платит дважды)

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Дааа, съэкономила))

0
24.09.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Пару раз было, один раз с Алёнкой маленькой в электричку заходила, вся зарплата, второй раз в маршрутке расплатилась и тоже получка!

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Общественный транспорт дорого стОит!

0
24.09.2013
Мой опыт питания Начинаем проходить медкомиссию

Похожие записи