Войти
Мама двоих (2 года, 9 лет) Гатчина

Мой опыт питания

Мама девочки (15 лет) Москва

Как я тебя понимаю... Но ты знаешь, я и сейчас ничего жаренного не ем. Отвыкла. И мужа подсадила на парено-вареное. Только он еще иногда контрабанду (сосиски) домой приносит. 

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Душу продам вместе с желудком за кальмаров в чесночном соусе...

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

прям вот вовремя)))

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Осень? Осень..

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

гастрит у меня со школьной скамьи.  но меня не доставал,  первый раз такое. Чувствую неприятности в желудке.  ФГДС надо сделать.  пока лечусь самостоятельно

0
24.09.2013
Вот это "опаньки!"... Ваша самая

Похожие записи